РДС ЮГ СТАВИТ РЕКОРДЫ - 46 ПИЛОТОВ ВЫСТУПЯТ НА ЭТАПЕ В РЯЗАНИ!

Сдвоенный уик-энд серий РДС Юг и РДС Запад, который проходит в 24-25 августа на рязанской трассе “Атрон”, привлёк рекордное количество участников — 46 пилотов заявились на состязания и были допущены к старту. Приехали пилоты не только со всех концов России, но и участники из Республики Беларусь.

ПОБЕДИТЕЛЬ СУПЕРКУБКА ЗАПАД ПРОТИВ ЮГА ПОЛУЧИТ 100 000 РУБЛЕЙ!

Предстоящий в эти выходные сдвоенный этап РДС Юг и РДС Запад на автоспортивном комплексе «Атрон» станет уникальным событием в истории российского дрифта, а кульминацией уик-энда станет Суперкубок с участием двух лучших пилотов от каждой из серий — победитель этого состязания в качестве приза от компании AIMOL получит 100 000 рублей!

ЮГ ВСТРЕЧАЕТСЯ С ЗАПАДОМ! В РЯЗАНИ ПРОЙДЁТ ЭТАП СРАЗУ ДВУХ СЕРИЙ РДС

Легендарный автоспортивный комплекс «Атрон» примет первый в истории Российской Дрифт Серии совместный этап двух первенств — РДС Юг и РДС Запад.

В ЭПИЦЕНТРЕ УПРАВЛЯЕМОГО ЗАНОСА: КАК СТАТЬ ВОЛОНТЁРОМ НА ЭТАПЕ РДС ЗАПАД

Одна из главных целей региональных первенств по дрифту — развитие этой дисциплины в стране и создание условий для того чтобы каждый мог попробовать свои силы в профессиональном спорте, набраться опыта и понять, как в нём все устроено изнутри.

ШАТОВ ВЫИГРАЛ ТРЕТИЙ ЭТАП РДС ЗАПАД, ОНЕГОВ СНОВА НА ПОДИУМЕ

Тарас Шатов из Казани выиграл третий этап РДС Запад, который прошёл в Тольятти. Второе место завоевал призёр нижегородского этапа Аким Онегов, а на третьей строчке расположился Алексей Наумов.

АЙВАР МУСТАКИМОВ ВЫИГРАЛ КВАЛИФИКАЦИЮ ТРЕТЬЕГО ЭТАПА РДС ЗАПАД

Айвар Мустакимов из Казани занял первое место в квалификации третьего этапа РДС Запад, который проходит в эти дни в Тольятти. Уже в первой попытке пилот из Татарстана набрал 87 баллов, а во второй завоевал более 90. Второе место занял Тарас Шатов, а на третьей строчке расположился Никита Панаев.

РДС ЗАПАД ЕДЕТ В ТОЛЬЯТТИ! ТРЕТИЙ ЭТАП СОСТОИТСЯ 26-27 ИЮЛЯ

Третий этап Российской Дрифт Серии Запад сезона-2019 пройдёт на автодроме Тольяттинского спортивно-технического клуба «Лада» (КВЦ), который отмечает своё 40-летие.

АЙВАР МУСТАКИМОВ ВЫИГРАЛ ЭТАП РДС ЗАПАД В НИЖНЕМ НОВГОРОДЕ

Айвар Мустакимов из Казани завоевал победу на втором этапе Российской Дрифт Серии Запад в Нижнем Новгороде. В финале Мустакимов переиграл Антона Минаева, который, в свою очередь, стал победителем регионального зачёта первенства. На третью ступень подиума поднялся дебютант Аким Онегов, впервые выступавший на этапах РДС.

Евгений Григорьев выиграл квалификацию этапа РДС Запад в Нижнем Новгороде

Евгений Григорьев из команды A-Motorsport выиграл квалификацию второго этапа Российской Дрифт Серии Запад, который проходит 5-6 июля на «Нижегородском кольце». В первой попытке москвич набрал 78 баллов

В НИЖНЕМ НОВГОРОДЕ СНОВА ДРИФТ! ВТОРОЙ ЭТАП РДС ЗАПАД ПРОЙДЁТ 5-6 ИЮЛЯ

«Нижегородское кольцо» 5-6 июля примет состязания по дрифту — это будет второй этап Российской Дрифт Серии Запад сезона-2019.

Первый этап РДС Запад и пилоты РДС Гран При!

17 и 18 мая на подмосковном автодроме ADM Raceway стартовал первый этап Российской Дрифт Серии Запад 2019.

Первый день первого этапа РДС Запад 2019!

Мы поздравляем всех с открытием сезона региональной серии по дрифту РДС Запад 2019! Автодром ADM Raceway встретил прекрасной солнечной погодой и новыми возможностями и функционалом, как для пилотов, так и для посетителей и организаторов турнира. Завтра состоится самая зрелищная часть соревнований – парад участников с автограф-сессией для зрителей и парные заезды по олимпийской системе в сетке ТОП-32 и ТОП-16.